SHAMAN презентовал новый клип на песню «Братья Славяне», снятый без ИИ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:31, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в День дружбы и единения славян, 25 июня, выпустил новый клип на песню «Братья Славяне». По словам артиста, ролик снят без использования искусственного интеллекта - он создан «с помощью народной любви».

Фото: скриншот из видео

«Каждый кадр пропитан настоящими эмоциями, здесь нет постановки и масок. Этот летний, легкий и искренний ролик вызовет у каждого улыбку и хорошее настроение», - поделился музыкант в своем канале.

Он также надеется, что работа подарит зрителям добро, свет и веру, а в семьях станет больше теплых и радостных моментов.

Фото: скриншот из видео

«С нетерпением жду, когда начну исполнять эту песню на своих концертах!», - добавил Дронов.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что SHAMAN рискует столкнуться с многомиллионными исками из-за нового клипа, в котором нейросеть использовала лица известных людей, включая иноагентов. По словам юриста Бориса Герасина, и...