КП - Новосибирск,
13:00, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В прошедшее воскресенье в Новосибирске состоялся пятый турнир Лиги учреждений по компьютерной игре Counter-Strike 2. В киберспортивных соревнованиях приняли участие сотрудники Минфина, Госстройнадзора и Минобразования региона. Об этом сообщили в новосибирском отделении киберспортивной лиги «Квазар».
Первое место на соревнованиях заняла команда Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области. Участники успешно прошли групповой этап, а в финальной части турнира провели две серии матчей до двух побед. Игроки Минфина обыграли представителей областного Министерства образования и Инспекции государственного строительного надзора.
Второе место в итоговой таблице досталось команде Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области. Тройку лидеров замкнул второй состав сборной Министерства образования региона.