МК - Иркутск,
03:06, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В августе 2025 года к экипажу ГАИ обратилась женщина, которая сказала, что на улице Октябрьской мужчина ведёт себя неадекватно, бросается на машины и создаёт угрозу безопасности. Экипаж отправился на место и обнаружил 21-летнего дебошира. При виде инспекторов мужчина начал выражаться нецензурной бранью и попытался скрыться.
Дебошира задержали и доставили в полицию. Там он продолжил оскорблять сотрудников и нанёс удар инспектору ДПС. Медосвидетельствование показало, что мужчина был пьян. Проверка показала, что задержанный уже привлекался к ответственности за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.
Суд назначил ему два года принудительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
]]>