«От сердца к сердцу»: псковские росгвардейцы вновь присоединились к донорской акции  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:24, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Псковской области традиционно стали участниками ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу» 13 мая. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе управления.

Сдать кровь и помочь нуждающимся в ней жителям региона пришли 11 свободных от дежурства росгвардейцев. Они по зову сердца пополнили донорский банк в областной станции переливания.

Многие из волонтёров уже не впервой участвуют в акции, осознанно внося свой вклад в спасение жизней.