Приемные родители держали детей в собачьих клетках и не давали есть  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:30, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Приемные родители держали детей в собачьих клетках и не давали есть

Daily Mail: В США супруги истязали приемных детей и морили их голодом

В Соединенных Штатах завершилось расследование громкого дела о жестоком обращении с приемными детьми. Как сообщает Daily Mail, супружеская пара из штата Мичиган — 45-летняя Джессика Климп и 47-летний Джейсон Климп — признала свою вину в чудовищных истязаниях несовершеннолетних, находившихся под их опекой.

История вскрылась случайно в феврале 2024 года, когда один из детей был доставлен в больницу Теннесси в критическом состоянии. Врачи диагностировали у ребенка сильное обезвоживание и крайнюю степень истощения, несовместимую с нормальными условиями жизни.

Прибывшие по вызову полицейские нагрянули в дом, где проживали опекуны, и были шокированы увиденным. В ходе осмотра жилища правоохранители обнаружили собачьи клетки, в которых содержались приемные дети. Кроме того, в доме была найдена самодельная смирительная рубашка, которую, по всей видимости, использовали для усмирения жертв. Следствие восстановило страшную картину повседневного быта: двое приемных детей годами страдали от голода и издевательств. Опекуны кормили их только жидкой пищей и делали это под строжайшим надзором, фактически морили их голодом.

Выяснилось, что супруги Климп превратили жизнь своих подопечных в ад. На сегодняшний день они уже лишены родительских прав в отношении этих детей. ...