Волейбольный турнир в честь Дня Победы прошёл в Пролетарском  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:30, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

10 мая в спорткомплексе «Сатурн» в посёлке Пролетарский г.о. Серпухов инструктор по спорту МЦФОСМР «Надежда» Павел Морозов провёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования собрали сильные команды. Участники играли мощно, с душой и волевым характером. По итогам турнира первое место заняла команда «Адреналин» из посёлка Пролетарский, второе место — «Чехов» из городского округа Чехов, третье место — «Серпухов» из Серпухова, четвёртое место — «Москва» из Москвы.

Организаторы поздравляют победителей и призёров. Особая благодарность объявлена Павлу Морозову за отличную организацию турнира и вклад в развитие спорта в округе.

По информации МЦФОСМР «Надежда».