Школьники из Луганска стали призёрами Всероссийской олимпиады «Формула будущего» в Татарстане  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:46, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мероприятие объединило порядка 400 ребят со всей страны.

Школьники из Луганской Народной Республики стали призерами Всероссийской олимпиады «Формула будущего», которая прошла в Республике Татарстан. В финале, организованном Российским обществом «Знание» и образовательным центром «Алабуга Политех», соревновались более 400 талантливых ребят со всей России по шести направлениям, включая программирование, химию и физику.

По итогам конкурса, которые опубликовало Минобрнауки ЛНР, Павел Баранас и Анастасия Орлова из Луганского гуманитарно-экономического лицея, а также Марьяна Якоба из Луганской средней школы №56, достойно представили свою республику и завоевали призовые места в своих треках.