Московский Комсомолец,
14:46, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мероприятие объединило порядка 400 ребят со всей страны.
Школьники из Луганской Народной Республики стали призерами Всероссийской олимпиады «Формула будущего», которая прошла в Республике Татарстан. В финале, организованном Российским обществом «Знание» и образовательным центром «Алабуга Политех», соревновались более 400 талантливых ребят со всей России по шести направлениям, включая программирование, химию и физику.
По итогам конкурса, которые опубликовало Минобрнауки ЛНР, Павел Баранас и Анастасия Орлова из Луганского гуманитарно-экономического лицея, а также Марьяна Якоба из Луганской средней школы №56, достойно представили свою республику и завоевали призовые места в своих треках.