Транспортная полиция сняла с рейса трех буйных пассажиров в Иркутском аэропорту  Оригинал

  КП - Иркутск, 04:36, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kp.ru

В Иркутском аэропорту попались сразу три нарушителя. Транспортные полицейские оформили протоколы на курильщика и двух пьяных дебоширов.

- Первого взяли на рейсе из киргизского Оша. 49-летний иностранец посреди полета закрылся в туалете и закурил. Как только самолет приземлился в Иркутске, его встретили полицейские и составили протокол за нарушение запрета на курение, - рассказывают в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте.

Двое других отличились на посадке в Екатеринбург. Жители Хакасии 31 и 53 лет прямо на стоянке у самолета начали крыть матом работников аэропорта. Перевозчик тут же отказал им в перелете, а полицейские оформили обоих за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

В транспортной полиции напомнили: на борту и в аэропорту нужно соблюдать правила поведения. Иначе можно не только лишиться билета, но и получить административное наказание.

Ранее КП-Иркутск писала о том, что умерла туристка, которая впала в кому во время отдыха на Бали. Читайте подробности.