Гимнастки из Серпухова победили на соревнованиях «Чеховская весна»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:00, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В мае прошли спортивные соревнования Московской области по художественной гимнастике «Чеховская весна», в которых приняли участие воспитанницы спортивного клуба «Движение» из Серпухова.

Команда «Рыбки» 2017 года рождения в составе Алёны Коньшаковой, Софии Петровой, Ольги Романовой, Софии Скотинкиной и Евангелины Колошиной завоевала первое место.

В шаге от пьедестала оказались гимнастки 2018 года рождения Валерия Кузнецова и Варвара Шумакова, заняв четвёртое место.