В Великом Новгороде на стадионе «Волна» прошла спартакиада работающей молодёжи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:23, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Новгородская молодежь приняла участие в спартакиаде на стадионе «Волна». Об этом сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале.

Спартакиада активной работающей молодёжи – давняя традиция, где каждый может показать свои спортивные навыки и сдать нормативы, рассказал глава города.

«Вместе с генеральным директором ЗАО «Проектстрой» Валерием Александровичем Вольновым пожелали участникам спортивной удачи, хорошего настроения и новых спортивных достижений», — написало Розбаум.