Электрик погиб, получив удар током на северо-востоке Москвы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:16, 30.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Инженер-электрик получил смертельный высоковольтный удар от прикосновения к проводу на линии электропередачи на северо-востоке Москвы. Мужчина погиб на месте.

Как стало известно «МК», несчастный случай произошел в среду вечером на Бибиревской улице. 28-летний уроженец Дагестана в процессе работы находился на одной из промежуточных опор линии электропередач  и проверял состояние проводов. В какой-то момент один из кабелей задел молодого человека. Он получил удар током и упал с 20 метров высоты на землю. Мужчина скончался на месте.