РЕН ТВ: Актрису Марию Порошину госпитализировали после ишемической атаки  Оригинал

  Российская газета, 20:37, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Актрису Марию Порошину госпитализировали после ишемической атаки. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По сведениям телеканала, артистка почувствовала недомогание в минувшую среду, 24 июня. У нее возникли проблемы с артериальным давлением и щитовидной железой.

В настоящее время пациентке оказывают необходимую помощь.

Мария Порошина запомнилась зрителям по ролям в фильмах и сериалах "Ночной дозор", "Четвертое желание" и "Бригада".

Ишемическая атака - это временное острое нарушение мозгового кровообращения. Обычно длится до двух до тридцати минут и полностью проходит в течение 24 часов. Однако это состояние требует срочной медицинской помощи, так как нередко предшествует инсульту.