Московский Комсомолец,
10:13, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
26 июня, 13:08 фотогалерея (6) 14
Юные спасатели из Луганской Народной Республики завоевали бронзовые медали на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности – 2026», которые проходили с 19 по 23 июня в детском оздоровительном лагере «Солнышко» в Ростовской области. В ГУ МЧС РФ по ЛНР рассказали, что в соревнованиях участвовали 14 команд из различных регионов Южного федерального округа, включая Калмыкию, Адыгею, Краснодарский край, Астраханскую, Волгоградскую и Ростовскую области.
Сборная команда из села Роскошного Луганского городского округа представила республику и выступила в двух возрастных группах — младшей и старшей. Участники продемонстрировали свои навыки в действиях в чрезвычайных ситуациях, а также показали высокий уровень физической подготовки и умение работать в команде. В результате, младшая группа заняла третье место, а старшая — четвертое.