Владимирские приставы изолировали опасного больного  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:00, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В отделение судебных приставов Юрьев-Польского района поступил исполнительный документ, требующий принудительной госпитализации местного жителя.

У мужчины было диагностировано заболевание, представляющее серьезную опасность для окружающих.

Сотрудники службы немедленно приступили к исполнению решения суда. Гражданина оперативно нашли по месту жительства, разъяснили ему суть требований и обеспечили сопровождение в областную туберкулёзную больницу.

Все необходимые действия были выполнены в сжатые сроки, чтобы предотвратить распространение инфекции.