МК - Иркутск,
22:37, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В августе 2025 года житель посёлка Мама на втором километре дороги «Мама – Луговский» перевернулся на своём УАЗ-315140. Прибывшие сотрудники ГАИ и медики доставили мужчину в больницу и предложили медосвидетельствование, от которого он отказался.
Проверка показала, что ранее мужчину привлекали к административной ответственности за нетрезвое вождение и даже помещали под арест на 10 суток. Было возбуждено уголовное дело.
Суд назначил ему 260 часов обязательных работ, лишил прав на два года и конфисковал в доход государства автомобиль.
]]>