В Подмосковье два человека пострадали из-за укусов ядовитых змей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:32, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В Подмосковье два человека пострадали из-за укусов ядовитых змей

В Подмосковье госпитализированы два человека после атаки змей

В Подмосковье было зафиксировано сразу два случая госпитализации из-за атак змей, сообщает Telegram-канал 112.

Один из инцидентов произошел в Орехово-Зуево. После нападения змеи за помощью обратилась 70-летняя жительница района. Женщину доставили в больницу, когда ее состояние оценивалось врачами средней тяжести. Еще один случай произошел в Егорьевске, где ядовитая змея укусила шестилетнего ребенка. Мальчика срочно доставили в больницу, где ему вовремя оказали помощь.