Московский Комсомолец,
18:32, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Подмосковье госпитализированы два человека после атаки змей
В Подмосковье было зафиксировано сразу два случая госпитализации из-за атак змей, сообщает Telegram-канал 112.
Один из инцидентов произошел в Орехово-Зуево. После нападения змеи за помощью обратилась 70-летняя жительница района. Женщину доставили в больницу, когда ее состояние оценивалось врачами средней тяжести. Еще один случай произошел в Егорьевске, где ядовитая змея укусила шестилетнего ребенка. Мальчика срочно доставили в больницу, где ему вовремя оказали помощь.