Московский Комсомолец,
19:00, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
«МК-Владимир» рассказывал о трагедии, которая произошла с двумя рабочими. Сегодня, 23 июня, во Владимире произошла трагедия на объектах МУП «Владимирводоканал».
В результате несчастного случая при проведении ремонтных работ пострадали четыре сотрудника предприятия, двое из которых скончались.
По факту гибели работников следственные органы незамедлительно возбудили уголовное дело. На месте работают следователи, которые изымают документацию и проводят иные действия для установления причин произошедшего.
Городская администрация и руководство предприятия выехали на место трагедии.
Администрация Владимира выражает соболезнования семьям погибших, им обещана всесторонняя поддержка.