В Новосибирске мэрия оштрафовала более 100 уличных торговцев  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 01:05, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
В Новосибирске оштрафовали более 100 уличных торговцев с начала года. Очередной рейд по борьбе с нелегальными предпринимателями провели сотрудники мэрии и полицейские на площади Калинина. - В ходе рейда было составлено три протокола, два из них – с изъятием продукции. Всего в округе с начала 2026 года было проведено 78 рейдов и выписано 104 протокола об административном правонарушении, - сообщили в мэрии Новосибирска. По данным районной администрации, площадь Калинина возглавляет антирейтинг мест несанкционированной торговли. Нарушителям грозят штрафы от полутора до трех тысяч рублей, при повторном правонарушении – от двух до пяти тысяч рублей.