Московский Комсомолец,
07:52, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
27 июня, 10:52 22
Валя Карнавал вспомнила о своем выпускном: звезда призналась, что он прошел весело. Артистка говорит, что у них был дружный класс: они веселились, танцевали и вместе встречали рассвет.
Правда, на встречах выпускников Карнавал еще ни разу не была. Все из-за загруженности.
- Но когда-нибудь я обязательно доеду, - пообещала певица.