В Брянске открылась выставка к Году пассажира  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:06, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Брянске на вокзалах Брянск-Орловский и Орджоникидзеград Московской железной дороги открылась выставка, которая рассказывает об эволюции главной пассажирской магистрали страны. Экспозиция посвящена Году пассажира в ОАО "РЖД".

Для посетителей представлены архивные и современные фотографии знаковых объектов пассажирской инфраструктуры. Сюжеты знакомят с работой прошлого и современного пассажирского комплекса.