Московский Комсомолец,
05:25, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Днём в среду, 24 июня, над территорией Рязанской области был сбит один беспилотник. Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» написал губернатор Павел Малков.
По его словам, повреждений и пострадавших нет.
Отметим, что ранее над Рязанской областью сбили ещё три украинских БПЛА.