В Новосибирске отключили фонтан в парке имени Кирова до 7 июня  Оригинал

  КП - Новосибирск, 05:03, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

В Новосибирске временно перестал работать фонтан в Парке Культуры и Отдыха им. С.М. Кирова. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ «Дирекция городских парков».

Остановка продлится с 4 июня по 7 июня включительно. Причиной отключения стали технические неполадки. Администрация парка принесла извинения посетителям за временные неудобства.

Напомним, ранее фонтан уже отключали в другом месте. В Центральном парке 27 мая он не работал. Но уже с 28 мая и в последующие дни его запустили в обычном режиме.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX