Массовое отравление в коттедже под Москвой: двое погибших, шестеро в больнице  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:09, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Массовое отравление в коттедже под Москвой: двое погибших, шестеро в больнице

Шесть человек в больнице, двое погибли после праздника в коттедже под Москвой

В Солнечногорске Московской области во время празднования дня рождения в частном коттедже произошло массовое отравление. Как сообщает Telegram-канал Mash, отдыхающим стало плохо в разгар вечера, восьми гостям потребовалась медицинская помощь. Двое — 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. — скончались до приезда врачей. Шестерых госпитализировали с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом».

По данным Telegram-канала 112, все выжившие участники застолья доставлены в местную больницу. Состояние троих госпитализированных врачи оценивают как крайне тяжёлое. Имена погибших установлены — 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О.

На месте происшествия продолжают работать экстренные службы. Следователи выясняют точные причины случившегося, опрашивают очевидцев. Правоохранители устанавливают происхождение продуктов и напитков, которые были на праздничном столе.

Всего, по предварительным данным, пострадали восемь человек. Госпитализированные остаются в больнице под наблюдением врачей. Обстоятельства трагедии уточняются.