Московский Комсомолец,
19:16, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жителя Гунибского района, лишенного водительских прав, будут судить за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Дагестана.
По данным следствия, ранее фигурант уже привлекался к административной ответственности и был лишен права управления автомобилем. Несмотря на это, в апреле 2026 года он вновь управлял автомобилем «Волга» в состоянии опьянения.
Уголовное дело направлено в Гунибский районный суд.