Московский Комсомолец,
07:38, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже
В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома. Инцидент произошёл на улице Большой Санкт-Петербургской. Подростка госпитализировали в детскую областную больницу. Следователи выясняют, при каких обстоятельствах это случилось.
Следственное управление СК РФ по Новгородской области начало доследственную проверку. В ведомстве уточнили, что информация о происшествии поступила в экстренные службы 27 июня.
«27 июня в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома, расположенного на улице Большой Санкт-Петербургской в городе Великий Новгород, выпала несовершеннолетняя девочка 2013 года рождения. По данному факту следственным управлением СК РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении.
На данный момент известно, что подросток госпитализирован. Обстоятельства инцидента выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.