Московский Комсомолец,
21:46, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
По предварительным данным, в автомобиле находились мужчина и женщина — оба погибли на месте до прибытия спасателей. Очевидцы пытались потушить машину своими силами, но безуспешно.
Сегодня ночью, в 04:40, сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы получили вызов о серьёзной аварии на улице Станционной, 4. Прибыв на место через 11 минут, они обнаружили автомобиль Subaru Legacy, который на высокой скорости врезался в опору четвёртого моста, после чего машина загорелась.
Как рассказали очевидцы, они заметили ДТП и попытались самостоятельно справиться с пламенем, однако потушить горящий автомобиль не удалось. По их словам, внутри находились два человека. К моменту, когда подоспели экстренные службы, транспортное средство полностью выгорело. Мужчина и женщина, личности и возраст которых в настоящий момент устанавливаются, скончались от полученных травм. Спасатели деблокировали тела погибших и передали их сотрудникам следственного комитета.
Ведомство приносит глубокие соболезнования родным и близким погибших. Спасатели также обращаются ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не подвергать опасности себя и окружающих.
Ранее мы сообщали, что в Новосибирске 20-летний водитель погиб в ночном ДТП на улице В...