Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем России-2026  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 02:40, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников опубликовал поздравление с праздником в своем MAX-канале.  «Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России! Этот особенный день объединяет нас в гордости за наше государство. Россия – страна с непоколебимым духом и богатой тысячелетней историей, наполненной великими победами, славными традициями и выдающимися достижениями. Мы гордимся нашим народом – трудолюбивым, мужественным, стойким, способным преодолевать трудности и всегда идти вперед. Пусть сила единства и патриотизм и дальше служат основой для процветания нашей страны, а в сердцах каждого россиянина живет гордость за свое Отечество! С Днем России!»