Московский Комсомолец,
09:14, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В подмосковных Химках оперативно раскрыли кражу 1 миллиона рублей, забытого в кассовом лотке в отделении банка.
Как сообщили «МК» в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД по Москве, деньги забыл 73-летний местный житель. В ходе опертивных мероприятий полицейские вышли на след вора и задержали его. Им оказался 56-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.