Молодёжь Псковской области познакомилась с работой Госдумы и Совета Федерации  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:17, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Совет по молодёжной политике при Псковской городской Думе посетил Москву. Поездка была организована при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Козловский в своем телеграм-канале.

Для молодых активистов провели круглый стол в Государственной Думе, где обсуждались развитие региона, кадровые вопросы и поддержка молодых специалистов. Участники также осмотрели здание Госдумы и рабочий кабинет депутата, посетили Совет Федерации, где встретились с сенаторами Натальей Мельниковой и Алексеем Наумцом.

Организаторы отметили, что подобные поездки помогают молодым людям увидеть изнутри работу федеральных органов власти и осознать свою роль в будущем страны.