Тут могла бы быть ваша реклама
БРЯНСК, 3 мая. /ТАСС/. Силы ПВО, мобильно-оперативные группы и спецподразделения Росгвардии уничтожили 19 БПЛА над Брянской областью. Пострадавших нет, сообщил в своем канале в "Максе" губернатор региона Александр Богомаз.
"Над территорией Брянской области подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады "БАРС-Брянск", спецподразделениями Росгвардии по Брянской области уничтожены 19 вражеских БПЛА самолетного типа", - написал он.
По словам губернатора, разрушений нет. Работают оперативные и экстренные службы.