НГС.Красноярск,
07:55, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мужчина перед этим поскандалил с женщиной
Объединенная ПС судов Красноярского края / VK, ЧП Красноярск / Telegram
В Красноярске водитель «Кадиллака» получил 10 суток за то, что проколол шины женщине, не уступившей ему дорогу. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов края.
Еще 23 мая водитель «Кадиллака» ехал в районе улицы Чайковского, 13 и хотел перестроиться в другую полосу, но женщина на «Тойоте» ему не уступила. Между автовладельцами завязался конфликт — красноярец подошел к автомобилю женщины, что-то сказал ей в окно, а после шилом проткнул колеса «Тойоты».
В результате женщина вынужденно встала на «аварийку», чем затруднила движение на дороге. Об этом знал водитель «Кадиллака», во время заседания в Ленинском суде он полностью признал свою вину и раскаялся.
Дополнительно мужчина рассказал обстоятельства произошедшего: он утверждает, что женщина не уступила, кричала на него матом и снимала на телефон. Из-за этого у него случился всплеск эмоций.
«Он вышел из своего автомобиля и подошел к автомобилю, пока горел красный сигнал светофора, достал из кармана пальто шило и проколол задние шины автомобиля, после чего вернулся в свой автомобиль и уехал», — добавляю...