Московский Комсомолец,
07:07, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Боевики ВСУ продолжают атаковать Херсонскую область. На днях они обстреляли село Ольгино Горностаевского округа.
В результате повреждения получили трансформатор, вышка сотовой связи, 10 жилых домов. Также нежилой дом полностью сгорел. К счастью, обошлось без пострадавших и жертв.
Об этом рассказали представители местной администрации. Они призвали жителей соблюдать меры предосторожности.