Московский Комсомолец,
15:10, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Родители 8-летнего ребенка, сбившего квадроциклом девочку, не выходят на связь
Выяснились подробности о состоянии 16-летней школьницы, пострадавшей от наезда квадроцикла в подмосковном коттеджном поселке Вешки-95. Напомним, девочку сбил 8-летний мальчик.
Как сообщила «МК» председатель правления элитного поселка, пострадавшая является ее дочерью. В их семье четверо детей, включая 16-летнюю девушку. Сейчас она находится в больнице, и ее состояние оценивается «в рамках ее травм». Пока неизвестно, когда школьница сможет выписаться.
Что касается виновника инцидента, то известно, что его семья арендует в поселке дом. Помимо 8-летнего водителя в семье есть еще один ребенок. Мама девушки поделилась, что пока с ее семьей никто со стороны мальчика не связывался и никакую помощь не предлагал.