Тут могла бы быть ваша реклама
Бензиновый кризис накрыл Иркутск. Сегодня днем ситуация обострилась, кажется, до максимум, люди проводят в очередях на заправку примерно по 4 часа. Рассказываем, что происходит в вечерней пробке на АЗС «Роснефти» на Байкальской.
На остановке «Лисиха» поставили ограждение, чтобы автомобили не выстраивались в 2 полосы.
«Уже час стою, проехал 100 метров. Часов пять наверное будем стоять. Все закрыто. Ехал на дачу, хотел заправится в Новолисихе, но там по топливным картам только. Я специально приехал на заправку, чтобы завтра с семьей поехать на дачу», — рассказал нашему журналисту Алексей, пенсионер.
Он стоит ещё до «Лисихи».
Вот как пробка выглядит на карте.
Всем привет!
На Байкальской сейчас работает наш корреспондент Виктор Лучкин. Он рассказывает, что пробка на заправку сейчас начинается где-то посередине между остановками «Цимлянская» и «Лисиха».