Занятие по пожарной безопасности провели для школьников из Андреаполя  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:35, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В преддверии летних каникул сотрудники МЧС России провели занятие по пожарной безопасности для учащихся андреапольской школы №3.

С ребятами из 5-7 классов беседу провела инструктор противопожарной профилактики пожарной части №21. Детям напомнили о правилах безопасного поведения на водоемах, в быту, а также о недопустимости игр с огнем и сжигания сухой травы.

В МЧС также напоминают взрослым о недопустимости оставления маленьких детей без присмотра. Ребятам необходимо напоминать о правилах безопасности и быть примером ответственного поведения.