Московский Комсомолец,
20:01, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вечером столбик термометра опустится до +19 градусов.
Благоприятная погода, установившаяся в Ижевске, обещает продолжить свое господство и в середине недели. 14 мая, горожан ожидают по-настоящему летние температуры: воздух прогреется до комфортных +22 градусов. Это отличная возможность для долгих прогулок, пикников в парках или же просто наслаждения солнечными лучами, не опасаясь прохлады. Город, словно пробудившись от долгой зимы, расцветает, наполняясь жизнью и яркими красками.
Вечер не принесет резкого похолодания, но температура начнет постепенно снижаться. К тому времени, когда солнце скроется за горизонтом, столбик термометра опустится до +19 градусов. Эта прохлада будет весьма уместной после жаркого дня, позволяя завершить вечер без дискомфорта. Легкий ветерок, возможно, принесет с собой аромат цветущих деревьев, создавая неповторимую атмосферу. Такая погода благотворно скажется на самочувствии и настроении горожан. Есть все предпосылки к тому, чтобы этот день стал одним из самых приятных в череде весенних дней. Ижевск, окутанный теплом и солнечным светом, приглашает своих жителей провести время на свежем воздухе, забыв о заботах и насладившись моментом.
Прогнозы указывают на то, что подобное тепло сохранится и в последующие дни, что дает надежду на раннее начало купального сезона на городских прудах и озерах, если, конечно, эпидемиологическая обстановка позволит. Пока же м...