Волейболист Сэм Деру завершил выступления за новосибирский «Локомотив»  Оригинал

  КП - Новосибирск, 11:15, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

Доигровщик Сэм Деру покидает команду новосибирского волейбольного клуба «Локомотив». Об этом официально объявили представители клуба.

Клуб выразил игроку глубокую благодарность за профессионализм, отдачу и усилия, приложенные на протяжении всего периода сотрудничества. Руководство новосибирского «Локомотива» пожелало спортсмену всего наилучшего в его дальнейшей карьере.

Ранее КП-Новосибирск писала, что нападающий Александр Мирзабалаев перешел в новосибирскую «Сибирь». Двустороннее соглашение с форвардом рассчитано на один сезон.