КП - Новосибирск,
11:15, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Доигровщик Сэм Деру покидает команду новосибирского волейбольного клуба «Локомотив». Об этом официально объявили представители клуба.
Клуб выразил игроку глубокую благодарность за профессионализм, отдачу и усилия, приложенные на протяжении всего периода сотрудничества. Руководство новосибирского «Локомотива» пожелало спортсмену всего наилучшего в его дальнейшей карьере.
Ранее КП-Новосибирск писала, что нападающий Александр Мирзабалаев перешел в новосибирскую «Сибирь». Двустороннее соглашение с форвардом рассчитано на один сезон.