НГС.ру - новости Новосибирска,
09:16, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Внутреннее устройство бара не поменялось
В Новосибирске бар Friends заработал вновь в прошлую пятницу, 19 июня. В марте этого года с заведением прежнего формата успели «проститься» посетители. Тогда один из владельцев сообщал о том, что на этом месте начнется ремонт для нового проекта.
Планировка бара не изменилась, большая стойка осталась на месте, также как и маленькие столики вдоль стен. Главным новшеством стали стеллажи из толстой фанеры, на которых стоят виниловые пластинки, компакт-кассеты и старые телевизоры.
В интерьере появились ностальгические телефизоры и кассеты для магнитофона
Кроме того, по словам одного из создателей и основного владельца заведения Владислава Мусиенко, в баре установлена современная акустическая система. Место у окон занял большой стол с диджейским пультом.
Заведением управляет ООО «Бар 26», зарегистрированное в 2015 году. По данным «Контур.Фокус», в 2025 году выручка компании составила 79,9 миллиона рублей, а чистый убыток превысил 7,4 миллиона рублей. 25% долей в «Баре 26» принадл...