В Курске неизвестный повредил унитаз в общественном туалете для маломобильных граждан  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:22, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете.

Как рассказали в комитете городского хозяйства, инцидент произошёл предположительно в период с 11 по 12 мая. Злоумышленник сломал унитаз в отделении, предназначенном для маломобильных граждан.

В ведомстве пояснили, что до устранения неполадки это отделение будет закрыто для посещения. Сейчас специалисты комитета готовят заявление в УМВД России по городу Курску для проведения проверки и установления личности нарушителя.

Представители комитета городского хозяйства обратились к горожанам с просьбой бережно относиться к городскому имуществу.