Московский Комсомолец,
17:22, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете.
Как рассказали в комитете городского хозяйства, инцидент произошёл предположительно в период с 11 по 12 мая. Злоумышленник сломал унитаз в отделении, предназначенном для маломобильных граждан.
В ведомстве пояснили, что до устранения неполадки это отделение будет закрыто для посещения. Сейчас специалисты комитета готовят заявление в УМВД России по городу Курску для проведения проверки и установления личности нарушителя.
Представители комитета городского хозяйства обратились к горожанам с просьбой бережно относиться к городскому имуществу.