НГС.ру - новости Новосибирска,
12:30, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
От шняги шняжной — жизни общажной остались одни воспоминания
Казалось бы, история обитателей самой известной общаги страны должна была закончиться еще на получении дипломов, но нет. Франшиза «Универ» (18+) превращается в российскую «Санту-Барбару» (16+). В Москве официально стартовали съемки нового сезона, который получил название «Универ. 17 лет спустя».
Действие сериала развернется спустя два года после событий «15 лет спустя». Судя по первым подробностям сюжета, за столько сезонов настроение в сериале заметно посуровело и превратилось в драму про бесконечные проблемы «взрослых».
Кузя в образе отца, в 2007 году это выглядело как сон при температуре 40
Из героев первого сезона зрители увидят Кузю и Аллу. Спустя столько лет они наконец вместе, женаты и воспитывают сына. Однако семейная жизнь будет не из легких: им придется решать суровые бизнес-конфликты и учиться совмещать любовь, семейный быт и работу.
Еще одна сюжетная линия будет посвящена Вале и Маше. Они проходят через личную трагедию. Из-за несчастного случая Валя теряет зрение, и семье приходится полностью перекраивать свою жизнь. Тем временем Антон и Марина будут пытаться завести ребенка...