Московский Комсомолец,
10:51, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Великом Новгороде сейчас тепло и временами дождливо — самая подходящая погода для бурного роста травы. Поэтому сотрудники «Городского хозяйства» начали окос травы. Всего им предстоит скосить траву на территории более полутора миллионов квадратных метров, сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода.
По словам заместителя директора «ГорХоза» Виктора Савина, сотрудники предприятия выкосили уже более 200 тысяч квадратных метров. В первую очередь взялись косить на улицах Ломоносова, Большой Московской, Большой Санкт-Петербургской и проспекте Мира. Некоторые участки прокосили дважды.