Московский Комсомолец,
06:50, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о полном восстановлении электроснабжения на территории региона.
Ранее из-за аварийного отключения полностью или частично без электричества оставались все муниципальные округа области. Для устранения последствий были оперативно задействованы энергетики и аварийные службы.
По словам главы региона, специалисты в кратчайшие сроки провели необходимые работы и восстановили подачу электроэнергии потребителям.
Владимир Сальдо поблагодарил сотрудников энергетического комплекса за профессионализм, оперативность и самоотверженный труд, отметив, что работы выполнялись в непростых условиях и при сохраняющихся рисках.
Электроснабжение в Херсонской области в настоящее время осуществляется в штатном режиме.