Московский Комсомолец,
18:45, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Октябрьский межрайонный следственный отдел СКР по Владимирской области возбудил уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшего смерть двух человек. Инцидент произошёл 23 июня на Судогодском шоссе, где работники МУП «Владимирводоканал» проводили ремонтные работы. Двое сотрудников спустились в канализационный колодец, где одному из них стало плохо.
На помощь бросились ещё двое коллег, которые также потеряли сознание. Пятый член бригады сумел вытащить пострадавших на поверхность. К сожалению, двое рабочих скончались, а ещё двое доставлены в больницу. Следователи изымают необходимую документацию и устанавливают все обстоятельства трагедии.