Во Владимире возбуждено дело по факту гибели двух рабочих в колодце  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:45, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Октябрьский межрайонный следственный отдел СКР по Владимирской области возбудил уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшего смерть двух человек. Инцидент произошёл 23 июня на Судогодском шоссе, где работники МУП «Владимирводоканал» проводили ремонтные работы. Двое сотрудников спустились в канализационный колодец, где одному из них стало плохо.

На помощь бросились ещё двое коллег, которые также потеряли сознание. Пятый член бригады сумел вытащить пострадавших на поверхность. К сожалению, двое рабочих скончались, а ещё двое доставлены в больницу. Следователи изымают необходимую документацию и устанавливают все обстоятельства трагедии.