В российском регионе похитили 11-летнего мальчика  Оригинал

  Лента.ру, 07:10, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

В Приморском крае возбуждено уголовное дело о похищение несовершеннолетнего. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 24 июня три жителя поселка Заводской города Артема в возрасте от 16 до 17 лет напали на 11-летнего школьника и насильно затолкали его в автомобиль. После ребенка привели в сарай и там оставили связав скотчем. Оставшийся один мальчик сумел освободиться и сбежать, после чего его семья сообщила обо всем в полицию. Подозреваемые задержаны.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье задержали мужчину за похищение и расправу.