Под Красноярском поймали наркоагронома-любителя  Оригинал

  КП - Красноярск, 05:29, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта kp.ru

В Железногорске полицейские взяли с поличным 48-летнего наркоагронома-любителя. По версии МВД Красноярского края, мужчина оборудовал целую систему для выращивания, производства и хранения запрещенных веществ в собственном гараже.

Оперативники изъяли у горожанина почти килограмм наркотика растительного происхождения. Задержанный поспешил сообщить сотрудникам, что «садоводством» занимался исключительно ради собственного употребления.

На мужчину завели сразу два уголовных дела: за незаконную переработку запрещенных веществ и культивирование растений, содержащих наркотические средства. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Ранее мы писали, что адвокат из Петербурга обманул красноярского клиента на 435 тысяч рублей.