Поездка в «Артек» сорвалась: детей из Приангарья экстренно возвращают домой  Оригинал

  ИА «Телеинформ», 00:00, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта i38.ru

В Иркутске с 2025 года работает пространство для свободного обмена вещами – своп-маркет «Давай меняться». Сюда жители могут принести чистую одежду, обувь, книги, предметы интерьера или небольшую технику, которые им больше не нужны, но в хорошем состоянии.