ИА «Телеинформ»,
00:00, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Иркутске с 2025 года работает пространство для свободного обмена вещами – своп-маркет «Давай меняться». Сюда жители могут принести чистую одежду, обувь, книги, предметы интерьера или небольшую технику, которые им больше не нужны, но в хорошем состоянии.