Московский Комсомолец,
11:00, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада Ларгус», за рулём которого находился 58-летний мужчина с крупной задолженностью по неоплаченным штрафам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Инцидент произошёл на улице Электросигнальной. В ходе проверки выяснилось, что водитель является нарушителем-рецидивистом и накопил 242 неоплаченных административных штрафа.
Общая сумма задолженности составила около 240 тысяч рублей. Большинство штрафов было выписано за превышение скоростного режима.
После выявления нарушений мужчину передали судебным приставам для дальнейшего разбирательства. Автомобиль «Лада Ларгус» был арестован и помещён на специализированную стоянку.
В ведомстве напомнили о необходимости своевременной оплаты штрафов во избежание дополнительных санкций и мер принудительного взыскания.