Тут могла бы быть ваша реклама
Около полудня сегодня в Центральном районе Красноярска произошло отключение электричества. Причина – авария на подстанции.
Как следует из информации службы 005, света нет по адресам по пр. Мира, ул. Ленина, Маркса, на поперечных улицах, а также в некоторых домах по Копылова, Марковского, Лебедевой, Республики.
Вернуть электроснабжение обещают в 15:00.
Фото: ДЕЛА