В Минфине ожидают, что в ближайшее время ИИ будут использовать все компании  Оригинал

  Российская газета, 07:16, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

"Я думаю, что в скором времени эта цифра достигнет 100%", - сказал он.

Сейчас, по словам Чебескова, технологии искусственного интеллекта используют в ежедневной работе более 70% российских компаний.

Замминистра также подчеркнул, что сегодня важно развивать собственную технологическую базу, а для этого необходимы банки развития, как ЕАБР.