Тут могла бы быть ваша реклама
Утренний онлайн из пробки к АЗС «Роснефти» в Иркутске
Ситуация с бензином и очередями на заправки «Роснефти», кажется, стала ещё хуже. Ночь очередь на АЗС на Байкальской тянулись от «Баргузина», аналогичная ситуация была на других работающих заправках в городе. Люди проводили на заправках всю ночь. Рассказываем, что происходит сейчас.
Сергей встал в пробку возле первой городской больницы в районе «Баргузина» примерно в 4:30 утра. За это время доехал только до остановки «Цимлянская». Он говорит, что готов стоять «до талого», потому что точно нигде больше бензина нет, только на «Роснефти». Его товарищ пробовал заправится на «Роснефти» на Синюшке — он стоял в очереди с 12 до 8 утра, только тогда ему удалось заправится.
Обстановка на Цимлянской на видео.
Всем привет.
Сегодня утром очередь на АЗС «Роснефть» на Байкальской снова начинаются примерно от Цимлянской. Но, как рассказали водители, ночью она была от «Баргузина».